Бесконтактные биометрические решения с функцией выявления повышенной температуры
21.04.2020
В мире происходит распространение новой коронавирусной инфекции, основной способ профилактики — обеспечение высоких гигиенических требований. Терминалы контроля доступа с использованием функций бесконтактной идентификации лиц и венозной сетки ладоней с параллельным измерением температуры тела и детекцией маски обеспечивают поддержание высоких гигиенических требований.
Мы представим последние разработки ZKTeco, основанные на новейших биометрических алгоритмах и технологии машинного зрения.
Персональная информация пользователей, используемая и хранящаяся на портале http://ohrana102.ru (далее - Портал), защищена Законом РФ "О персональных данных".
Заполняя любые электронные формы на Портале, пользователь дает согласие на хранение и обработку своих персональных данных.
Портал гарантирует конфиденциальность персональных данных пользователей. Понятие "конфиденциальность" включает в себя: строгое и ясное ограничение круга лиц, имеющих доступ к персональным данным пользователей; неиспользование Порталом этих данных ни в каких других целях кроме осуществления функций Портала; общепринятые меры защиты от несанкционированного доступа к персональной информации извне.
Я СОГЛАШАЮСЬ на обработку моих персональных данных, указанных мною в заполненной форме по правилам, указанным в данном документе.
Заказ обратного звонка
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время